Новый детсад открыли в ЖК «Золотые купола»

В прошлую пятницу,11 октября, состоялось торжественное открытие детского садика на территории жилого комплекса «Золотые купола». Детсад представляет собой 3-этажное здание в 6 000 кв. метров. Учреждение рассчитано на 240 детей. В садике есть бассейн, а на территории оборудована площадка для прогулок и игр. 

Жилой комплекс малоэтажной застройки комфорт-класса «Золотые купола» находится во Всеволожском районе Ленинградской области, вблизи г. Сертолово, на расстоянии 11 км от КАД. Блищайщее метро – станция «Проспект Просвещения».

У ЖК развитая инфраструктура: школа со спортивным стадионом, два детских сада с бассейнами, культурно-спортивный образовательный центр, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр. Рядом расположены Медное озеро (1,5 км) с благоустроенным песчаным пляжем и Сарженское озеро (3 км), знаменитые своей чистотой и великолепными видами.

«Золотые купола» – это целый мини-город, который будет превосходным вариантом для тех, кто стремится дать лучшее своей семье, ценит комфорт, экологию и безопасность, и мыслит рационально, не забывая о транспортной и финансовой доступности своего жилья.

Минимальные цены:

 Студия   от 26.2 кв.м.    от 1 886 405 руб 
 3-комнатные   от 82.15 кв.м.  от 5 257 615 руб

Всю подробную информацию о ЖК «Золотые купола» ищите по ссылке.