Последние зимние скидки в феврале: успей купить квартиру по выгодной цене!

«Группа ЛСР» в последние дни февраля объявляет о выгодных акциях и скидках: предлагается элитное жильё по выгодной цене и квартиры комфорт-класса за 13 тысяч рублей.

В ЖК «Три ветра» корпусе «Мистраль» часть жилья продается со скидкой 10 %. Из комнат здесь видна красивая панорама на Финский залив, Яхтенный мост и новый стадион, ставший визитной карточкой Петербурга после Чемпионата мира по футболу. Скидка действует при любом способе оплаты, включая рассрочку, и не суммируется с другими акциями и скидками. Дом сдан в эксплуатацию.

Квартиры бизнес-класса с видом на Неву в ЖК «Цивилизация на Неве» продаются от 4 млн руб. Будущие жильцы смогут наслаждаться речными пейзажами одного из главных симловом Санкт-Петербурга.

Выгодные условия действуют на покупку квартир в премиальных жилых комплексах, расположенных в лучших локациях Северной столицы – на Крестовском и Петровском островах, в историческом центре, вблизи Смольного собора и Петропавловской крепости.

В зеленой и уютной части Петровского острова на берегу Малой Невки застройщик возводит жилой комплекс NEVA HAUS. Объект справедливо относится к классу элитной недвижимости: виды на воду и пейзажи Крестовского острова, свои парки и сады, эргономичные планировки квартир, лаконичная архитектура и фасады из клинкерного кирпича натуральных оттенков и при этом – близость к центру. В феврале цены в NEVA HAUS начинаются от 10 млн рублей.

Выгодные квартиры до 2,3 млн рублей можно купить в ЖК «Русский Дом», который находится на пересечении Баскова переулка и улицы Короленко и уже введен в эксплуатацию. Квартиры в элитном доме VERONA, расположенном в самом сердце Крестовского острова, в феврале продаются с выгодой до 3,7 млн рублей.

Также до конца февраля купить квартиру от ЛСР можно за 13 тысяч в месяц. Предложение распространяется на проект комплексного освоения территории в Красногвардейском районе – ЖК «Цветной город». Здесь, помимо новых домов, будет возведен внушительный объем социальной инфраструктуры – 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. Расчет ипотечного платежа, озвученный в рекламной кампании, актуален при покупке квартиры стоимостью до 2 млн рублей, с отделкой, в ипотеку на 30 лет при первоначальном взносе 20 %. Рядом с «Цветным городом» достраивается яркий комплекс ЖК «Новая Охта», где готовые квартиры с отделкой до конца зимы продаются по цене от 77 500 рублей за кв. м.

В ЖК «Шуваловский», расположенном неподалеку от Новоорловского лесопарка и Шуваловского карьера, предлагаются квартиры по цене от 3,9 млн рублей. Специальное предложение действует на часть кваратир до конца месяца.

Также застройщик предлагает покупателям выгодную цену на квартиры с отделкой в новом ЖК «Ручьи» – от 2,1 млн. Здесь есть из чего выбрать: недавно в продажу поступили более 100 квартир в доме №5 и 75 квартир в доме №4. В последнем большое предложение двух- и трехкомнатные варианты классических и европланировок.