Старт продаж в ЖК «Цветной город»

Старт продаж в ЖК «Цветной бульвар»

В жилом комплексе от компании «Группа ЛСР» на рынок выведены квартиры нового формата «Супер Новая». Всего представлено 753 жилых помещений в корпусах 1 и 1А. Хороший ассортимент планировочных вариантов – от студий до трешек. Метраж от 18 до 61 кв. метров.

«Супер Новая» – формат квартир-трансформеров от «Группы ЛСР», где можно разделять внутреннее пространство на зоны по своему желанию.

ЖК «Цветной город» – это один из проектов по освоению территорий на месте совхоза «Ручьи», расположенного в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Комплекс содержит 80 многоэтажных домов на 50 000 квартир. Современные кварталы «Цветного города» будут располагать всем необходимым: детскими садами и школами, спортивными комплексами и торговыми центрами. Береговая линия реки Охты превратится в живописное место для прогулок и пикников. С центром Петербурга жителей «Цветного города» свяжет Пискарёвский проспект, удобный выезд на КАД позволит без труда добраться до других районов.

Ближайшая станция метро – «Гражданский проспект», расположена в 10 минутах езды на транспорте. Рядом удобный выезд на КАД – быстрый путь в другие районы Петербурга или загород. В перспективе – развитая сеть общественного транспорта в микрорайоне.

Срок сдачи дома в эксплуатацию – 4 квартал 2020 года, а ключи от квартир владельцы получат до 30 июля 2021 года.

Преимущества «Цветной бульвар»:

  • новый микрорайон Санкт-Петербурга – городская прописка;
  • детские сады, школы и спортивно-оздоровительные комплексы, поликлиники на территории кварталов;
  • благоустроенные рекреационные зоны: детские и спортивные площадки, скверы, парк, береговая линия реки Охты;
  • крытые многоуровневые паркинги.
  • большой выбор квартир;
  • отделка «под ключ».

Старт продаж означен возможность купить семейную квартиру в новом благоустроенном районе с пропиской Санкт-Петербурга на более выгодных условиях!

Минимальные цены:

 студия   от 17.9 кв.м.    от 1 396 200 руб 
 1-комнатные   от 28.6 кв.м.    от 2 080 750 руб 
 2-комнатные  от 40.2 кв.м.  от 2 894 400 руб
 3-комнатные  от 59.9 кв.м.  от 4 016 600 руб

Всю подробную информацию о ЖК «Цветной город» ищите по ссылке.