ЖК «СолнцеPark» (СолнцеПарк) получил разрешение о соответствии

ЖК «СолнцеPark» (СолнцеПарк) – это современный малоэтажный жилой комплекс расположенный в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в 15 минутах от станции метро «Купчино». Его территория примыкает к лесопарковым зонам, памятникам мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства. Неподалеку находятся вузы, учебные центры, художественные и музыкальные школы работаю учреждения медицинской, культурной, торгово-развлекательной сфер.

В проект развития территории района входит строительство собственных социальных объектов. На прилегающем участке уже идет строительство школы, так же поблизости появятся детские сады, сетевые магазины и торгово-развлекательные центры.

В настоящее время ЖК «СолнцеPark» является единственным кирпичным проектом в данной локации. Квартиры евро-формата в комплексе спроектированы по принципу «разумных метров», сочетая экономию жилого пространства и максимальную эргономику. На прилегающей к комплексу территории планирется разбить зону отдыха с оборудованием для пикников и барбекю и всепогодной беседкой.

Минимальные цены:

 1-комнатные   от 41.25 кв.м.    от 4 504 397 руб 
 2-комнатные  от 55.37 кв.м.  от 5 356 771 руб
 3-комнатные  от 77.68 кв.м.  от 7 439 220 руб

Всю подробную информацию о ЖК «СолнцеPark» (СолнцеПарк) ищите по ссылке.